Сегодня после сбора «племен» на главной Славянской площади «городища» и после зарядки «Утренняя заря», ребята отправились на «Русские посиделки», где познакомились с русскими народными праздниками и культурой через виртуальную экскурсию. Далее продолжили знакомство с подвижными играми «Славянские святки» на свежем воздухе. С ребятами старших отрядов организована коллективная прогулка в ПКиО г. Черемхово с целью посещения аттракционов, а также, закрепить знания детей о городском парке родного города, уточнить представления детей о растениях и животных городского парка.

20220604_122613-COLLAGE.jpg20220604_122541-COLLAGE.jpg20220604_124005-COLLAGE.jpg