Ученики нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе туристического направления - по спортивному ориентированию.
Педагог Субина Елена Николаевна организовала команду учеников нашей школы,  из состава которой наши ученики смогли одержать личное первенство среди учеников всего города и завоевать 1 и 2 место.
Ребята большие молодцы, т.к. на протяжении всего года принимают участие в муниципальных мероприятиях и все их труды не проходят даром!
Ребята мы гордимся вами!
Оставайтесь всегда такими же бодрыми, активными и позитивными!

IMG-8ca0fc1fd3051aa8847e839b3b83d0ee-V.jpgIMG-4433aebf949bddc184fee9ebfe4eb580-V.jpg