#безопасность_в_твоих_руках
Солнечное субботнее утро, зарядило Славян и они отправились на ажиотаж игру "Безопасность Славян". Ребята прошли 5 этапов,  где повторили правила пожарной безопасности, безопасность на воде, на высоте, дорожная и личная безопасность.  Надо отметить, что все ребята хорошо ориентируется в правилах безопасности.
Также сегодня прошла интеллектуальная игра " Наши предки Славяне", которая помогла ребятам окунуться в мир Славянской культуры.
Ребят настолько заинтересовала игра, что они задавали дополнительные вопросы.
Командообразующие игры завершили субботний солнечный день.

IMG-dc0f61b4938f1303ef099a3ad9ecffca-V.jpgIMG-6406dea7848f7a8cd6ee2155abbf1e60-V.jpgIMG-5b4b055e7e0bdebe3ebecac81298ae95-V.jpg