Прошёл ещё один яркий насыщенный событиями день нашей оздоровительный площадки. День начался с бодрости зарядки и завтрака.
В 10.00 прошла традиционная линейка с поднятием флага, на которой ребятам рассказали о славянских Традициях.
Ребята выполняли в отрядах творческие задания.
Один отряд принял участие в квесте  "безопасность в твоих руках" проходившем в ПКиО приуроченная к Единому Дню Безопасности. Организаторы игры: Дом детства и юношества и  социальные партнёры: ГИБДД, ВДПО, 11 ПСЧ, 4 ПСО, Детская городская библиотека, Парк культуры и отдыха. В квест-игре участие приняли 7 команд ЛДП из школ 1, 9, 23, Лицей, ДЮСШ, ДЭБЦ, ДДЮ. Ребята показали знания по безопасности ПДД, пожарной безопасности, информационной, повторили правила поведения на воде, на железной дороге, вспомнили единые телефоны спасения и все правила закрепили на практике. А в завершении ребята приняли участие в боевом развёртывании от пожарной службы г. Черемхово.
Славяне с давних пор любили танцы, хороводы, а так же по мериться силушкой богатырской, себя показать да людей посмотреть, обычно такие показательные выступления проходили на ярмарках где собиралось много людей из разных племен , после обеда в лагере прошёл танцевальный батл на победителя
Сражались в танцевальном поединке все отряды,   ПОБЕДА  досталась 5 отряду.

IMG_20220609_163426.jpgIMG_20220609_163526.jpg