13 лет назад, в 2004 году ученики  из маленького города  Беслан республики Северная Осетия также пришли в родную школу, чтобы радостно и интересно начать учебный год. Но стали жертвами ужасающего террористического акта.

3 сентября – день трагической развязки этого теракта – позднее стал Всероссийским днем солидарности в борьбе с терроризмом. И в этот день вся страна  скорбит о погибших, протестует против террора и свято верит в то, что общими усилиями мира  это зло удастся победить!

В рамках этой даты в нашей школе прошла акция «Мы вместе! Мы помним! Мы не допустим!». 1 сентября состоялся разговор с учащимися 9-11 классов об этой страшной трагедии. А после были выпушены в небо белые шары, как символ чистых невинных душ и мирного неба над головой.

image 0 02 05 8010cd9bfcc05e33bb402ca4f624d0c206945ccc1e6d4b8d583ea9529672a4bf V