EGOROVA

На 66 году жизни, после длительной болезни, скончалась ветеран педагогического труда - Егорова Любовь Петровна.

Любовь Петровна - учитель математики. После окончания ИГПИ в 1976 году пришла работать в школу №9. Учитель высшей категории.

Любовь Петровна активно принимала участие во всех муниципальных и региональных конкурсах, ее дети занимали призовые места. Она на протяжении многих лет была классным руководителем, дети ее всегда любили и ценили. Любовь Петровна дала путевку в жизнь многим ребятам, многие из ее выпускников стали известными людьми. За годы работы у Любовь Петровны 11 замечательных выпусков, 6 медалистов.

За ее плечами - открытые уроки, конференции, олимпиады, высокие результаты на выпускных экзаменах, арсенал методической работы.

Ее педагогическая деятельность в школе была насыщенной и разнообразной - 2 года работала заместителем директора по воспитательной работе школы №9. Пять лет избиралась председателем профкома школы. 20 лет была руководителем методического объединения учителей естественных наук.

Вся педагогическая деятельность прошла в стенах родной школы №9. За свой труд и преданность делу она награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», победитель приоритетного национального проекта образование «Лучший учитель Российской Федерации 2007».

В 2016 году Любовь Петровна ушла на заслуженный отдых. Общий стаж работы - 40 лет, 40 лет в Школе №9 г.Черемхово.

Любовь Петровна всегда была добрым, отзывчивым, ответственным человеком, коллеги ценили и уважали ее как профессионала своего дела. Любовь Петровна была талантливым педагогом, заботливой мамой, любимой бабушкой, хорошим и светлым человеком.

Светлая память о Любовь Петровне останется в сердцах многих педагогов нашей школы, выпускников, благодарных родителей и жителей заводского микрорайона.

Прощание состоится 26 мая с 12.30 до 13.00 по ул.Цэсовской, 19