В настоящее время проведение исследований качества подготовки обучающихся является неотъемлемой частью образовательного процесса. Особенность такой проверки заключается в том, что она проводится в рамках независимой оценки, которая регулируется статьей 95 и статьей 95.1 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации».

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях:

• определения соответствия качества подготовки обучающихся;

• выявления факторов, влияющих на качество подготовки детей в школе, что включает в себя особенности методов, приемов обучения;

• выявления уровня образовательных достижений различных групп обучающихся;

• выявления динамики изменения качества подготовки обучающихся;

• определения степени эффективности принимаемых управленческих решений на различных уровнях системы образования (включая уровень образовательной организации);

• создания необходимой базы информационно-аналитических материалов для принятия управленческих решений на различных уровнях системы образования (включая уровень образовательной организации), направленных на повышение качества подготовки обучающихся.

Ремонт квартир в Киеве - Лестница на заказ в Киевской области
Информация о недвижимости - pechenka.online
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru