Одним сентябрьским днем 16.09.2019 года состоялось чествование с 80 юбилеем  ветерана педагогического труда, Головачевой Валентины Логиновны. Валентина Логиновна проработала в нашей школе 45 лет учителем математики. Это прекрасная женщина, замечательный педагог , которая выпустила не одно поколение ярких выпускников.

Валентина Логиновна - учитель математики с 1964 года. В течение ряда лет занималась общественной работой , 10 лет избиралась председателем профсоюзного комитета школы. Учитель математики, классный руководитель, в течении 3 лет работала завучем школы..

Валентина Логиновна отлично справлялась с любой работой. Она работала над воспитанием у детей самостоятельности, прилежания и трудолюбия.

Тщательная подготовка к урокам обеспечивала содержательность урока и хорошие результаты.

Выйдя на долгожданный отдых, Валентина Логиновна,  продолжала трудиться в родной школе, которой она отдала 45 лет.

После выхода на пенсию 6 лет работала председателем городского совета ветеранов учителей.

Общий стаж работы 57 лет 4 месяца, 49 лет педагогического стажа.

В адрес юбилярши было сказано много добрых, душевных слов и пожеланий со стороны администрации школы, учащихся и педагогов школы, совета ветеранов, управления образованием и мэра города Черемхово.
От души желаем счастья,
Превосходного здоровья!