Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 06.02.2014 г. №6799

Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 06.02.2014 г. №6799

Реализуемые уровни   образования

п. 3.1. раздела 3 Устава МОУ Школа №9 г. Черемхово

Школа реализует следующие основные общеобразовательные   программы:

-начального общего образования;

-основного общего образования.

п. 3.2. раздела 3 Устава МОУ Школа №9 г. Черемхово

п. 3.5. раздела 3 Устава МОУ Школа №9 г. Черемхово

-начальное общее образование - 4 года

-основное общее образование - 5 лет

-среднее полное общее образование - 2 года

Сроки действия государственной   аккредитации образовательной   программы   (при наличии   государственной   аккредитации)

до 23 марта 2027 года

Свидетельство о государственной аккредитации от 23.03.2015г.   №2781

Численность обучающихся по   реализуемым   образовательным   программам   за счет   бюджетных   ассигнований   федерального   бюджета,   бюджетов   субъектов   Российской   Федерации,   местных   бюджетов и по   договорам об   образовании   за  счет средств   физических и (или) юридических   лиц

Численность обучающихся по реализуемым программам на 2023-2024 учебный год (на 01.09.2023 г.):

НОО - 163 обучающихся

ООО - 168 обучающихся

Итого: 331  обучающихся

Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные соответствующей образовательной программой Изучение предметов, курсов и дисциплин реализуется в соответствие с учебными планами МОУ Школа № 9 г. Черемхово
Информация об использовании при реализации образовательной программы практики Практика при реализации образовательнх программ не предусмотрена.
Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Положение об организации дистанционного обучения.
 Языки, на которых осуществляется   образование (обучение).

В школе образовательная деятельность осуществляется на государственном   языке Российской Федерации, п. 3.11. раздел  3  Устава МОУ Школа №9 г.   Черемхово

В аккредитованном Учреждении изучение русского языка, как государственного языка Российской Федерации, регламентируется федеральными государственными образовательными стандартами.

Договоры о международном сотрудничестве

Договоров о сотрудничестве с международными и иностранными организациями по вопросам образования и науки нет.

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:
- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным программам - отсутствуют;
- места осуществления образовательной деятельности по основным программам обучения - отсутствуют;
- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсутствуют;
- места проведения государственной итоговой аттестации - МОУ Школа № 1 г. Черемхово, находящаяся по адресу: г.Черемхово, ул. Орджоникидзе, 15; МОУ Школа № 3 г . Черемхово, находящаяся по адресу: г.Черемхово, пер Копейский, 1; МОУ Лицей г. Черемхово, находящаяся по адресу: г. Черемхово, ул.Лермонтова, 16.

рабочие программы по индивидуальному учебному плану:

Английский язык (6 класс)

Литературное чтение (6 класс)

Русский язык (6 класс)

География (7 класс)

Биология (7 класс)

Технология (7 класс)

Изо (7 класс)

Биология (8 класс)

География (8 класс)

Химия (8 класс)

Информатика (8 класс)