Региональные документы

Положение об условиях назначения и порядке выплаты стипендий Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодёжи за достижения в области культуры и искусства(утв. указом Губернатора Иркутской области от 30.03.3012 №72-уг)

Муниципальные документы

Положение о порядке назначения и выплаты степендии мэра города Черемхово учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Черемхово (утв. постановлением мэра от 10.11.2009 №638)

Локальные документы

Положение о порядке установления различных видов материальной поддержки учащихся в МОУ Школа № 9 г. Черемхово" (утв. приказом директора от 28.03.2016 №96)

Положение "Об предоставлении мер социальной поддержки и стимулирования обучающихся (утв. приказом директора от 04.02.2014 №31)

Трудоустройство выпускников

Всего обучающихся, освоивших образовательную программу основного общего образования . 19
Допущены к ГИА 19
Получили аттестат об основном общем образовании, продолжают обучение: (значение должно совпадать с формой ОО-1) 19
-в 10-х классах дневных общеобразовательных организаций     1
-в 10-х классах вечерних общеобразовательных организаций           0
-в профессиональных образовательных организациях      17
-на краткосрочных курсах   1
-работают, не обучаются 0
-не определены  0
      указать причины (текст, не более 500 символов)