Всероссийская олимпиада школьников направлена на выявление одаренных детей, их мотивацию к углубленному изучению предметов, развитие творческих способностей и нестандартного мышления. Всероссийская олимпиада представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в обязательную программу общеобразовательных учреждений страны.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Школьный этап олимпиады состоялся в октябре 2018 года. В нем приняли участие 69 школьника, среди них выявлены более 45 призеров и победителей.

В ноябре-декабре прошел муниципальный этап олимпиады по 19 предметам. Участниками второго этапа стали 25 обучающихся школы, из них 9 призеров. 2 школьника из нашей школы признаны победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады: Сафонов Григорий, учащийся 11 класса, победитель по технологии, и Румянцева Екатерина, учащаяся 11 класса, победитель по русскому языку.

Заместитель директора по НМР Нефедьева А. В. пожелала ребятам «не терять задора и добиваться успеха, независимо от сложностей».

Нефедьева А. В.

torzhest.lin

Ремонт квартир в Киеве - Лестница на заказ в Киевской области
Информация о недвижимости - pechenka.online