7 мая 2019 года учащиеся 7 «а» класса МОУ Школа №9 посетили школьный музей Трудовой и Боевой Славы.

Руководит музеем педагог Ульянич Т.Г., она радушная хозяйка музея, хранительница и прекрасная рассказчица.

Татьяна Григорьевна провела интересную экскурсию, в доступной форме рассказала детям о Великой Отечественной войне, о подвигах советских солдат, о боевых наградах, о местах боевых сражений. Ребята слушали рассказ затаив дыхание. Дети задавали вопросы, которые их интересовали.

Посещение музея имеет для воспитания детей огромное значение, ведь образ мира школьника строится на основе собственных чувственных переживаний и впечатлений. Значимым для ребенка является интерес и удивление от получения новой информации, которая прошла через его сердце. А где как не в музее Боевой и Трудовой Славы получить такую информацию!

muzey1

muzhey2

Ремонт квартир в Киеве - Лестница на заказ в Киевской области
Информация о недвижимости - pechenka.online