На образовательной платформе «Учи.ру» с 30 ноября по 11 декабря 2020 года прошла Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Организаторами онлайн-олимпиады "Безопасные дороги" выступили Министерство транспорта России, ГИБДД МВД России, Росавтодор, АНО "Национальные приоритеты" и Учи.ру. Задания олимпиады разрабатывались совместно со специалистами ФГБУ "НМИЦ ПН им. В. П. Сербского" Минздрава России".

В олимпиаде принимали участие ученики 1–4 классов МОУ Школа № 9 г.Черемхово. Для прохождения олимпиады ученики 1-4 классов получили логины и пароли от учителя для регистрации на Учи.ру. У всех участников была возможность однократно выполнить тренировочные задачи для подготовки к олимпиаде. На задания олимпиады отводилось 60 минут.

По завершению олимпиады всем участникам был выдан электронный документ: свидетельство участника или диплом победителя.

Среди учащихся 1-4 классов победителями стали:

Мезенцева Лиза, Кудреватых Данил, Неумывальченко Арсений, Речицкая Олеся, Пожиткова Аня, Суматохин Данила, Криштофенко Елисей, Сумкина Дарья, Тарасенко Вика, Тимощук Вика, Михалев Иван, Комалова Эвелина, Баранов Иван, Гусев Степан, Шлабович Вячеслав, Дмитриев Егор, Петухова Анна.

Молодцы, ребята, так держать!!!

Кроме олимпиады, для учащихся 1-4 классов были проведены открытые уроки по Безопасности Дорожного Движения. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Черемховский» С.В. Попик 10.12.2012 провела профилактическое мероприятие «Правила знаю, их соблюдаю» для учащихся 4а класса.